Постановление от 14 апреля 2022 г. N 79 "О внесении изменения в постановление администрации города Новокузнецка ОТ 30.06.2021 N 151"

Заявление о постановке ребенка на учёт для зачисления в МБ ДОУ "Детский сад № 106"

Правила постановки на учет, приема (зачисления), перевода, отчисления и восстановления воспитанников  МБ ДОУ «Детский сад № 106»

Заявление о зачислении воспитанника в ДОУ

Договор с родителями

Постановление от 15.03.2022  №50  "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа"

Постановление от 04.03.2024 № 46 "О внесении изменений в постановление Администрации г. Новокузнецка от 15.03.2022 № 50 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа "